[ Бизнес ]

Компания «Вкусно – и точка» назвала дату открытия российского преемника «МакКафе»

4 августа 2022, 18:40
4 августа 2022, 18:40 — Агентство Экономических Новостей

Российская компания «Вкусно – и точка» назвала дату открытия преемника «МакКафе» в РФ — оно возобновит свою работу в прежних локациях с 11 августа. Об этом 4 августа сообщили в пресс-службе компании.

«В меню «Кафе» вошел широкий ассортимент любимых кофейных напитков, а еще выпечка, чиабатты и десерты. Для удобства гостей мы перезапустили специальные предложения программы лояльности, которые позволят приобрести продукты по более выгодным ценам», — сказано в сообщении.

В нем также говорится, что в обновленном «Кафе» россиянам будут доступны как классические горячие и холодные напитки, включая позиции из специальной линейки, так и новинки, такие как айс-кофе «Кленовый пекан». Кроме прочего, посетители смогут заказать напитки на кокосовом или миндальном растительном молоке. Как заверили во «Вкусно – и точка», меню будет постепенно меняться и дополняться новыми позициями.

Ранее АЭН сообщало, что Тимати выкупит российский бизнес у Starbucks. Отмечалось, что по завершении сделки по продаже активов название заведений поменяют на «Кофе – и точка».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!