[ Бизнес ]

Wildberries предложили воспользоваться логистическим центром «ТрансКонтейнера»

14 января 2024, 15:55
Фото: freepick.com
14 января 2024, 15:55 — Агентство Экономических Новостей

Транспортная компания «ТрансКонтейнер» решила поддержать Wildberries после пожара на складе в Шушарах и предложила маркетплейсу бесплатное пользование инфраструктурой своего логистического центра. Об этом сообщила пресс-служба «ТрансКонтейнера».

Речь идет о центре «Логистика-Терминал», который располагается в Шушарах всего в нескольких километрах от склада Wildberries.

Вечером 13 января терминал «ТрансКонтейнера» принял несколько грузовиков, направлявшихся на сгоревший склад. Водителям обеспечили горячее питание и возможности для отдыха.

В транспортной компании подчеркнули, что «Логистика-Терминал» готов разместить и другие большегрузные автомобили, которые уже прибыли в район пострадавшего склада Wildberries или находятся на пути к нему.

Ранее в субботу Агентство экономических новостей информировало, что в течение двух недель Wildberries откроет новый сортировочный центр в Санкт-Петербурге.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!