[ Популярное ]

DHA: полиция круглые сутки дежурит на пляжах Антальи после инцидентов с телами

23 января 2024, 14:47
Фото: freepik.com/rawpixel-com
23 января 2024, 14:47 — Агентство Экономических Новостей

Полиция ведет круглосуточное патрулирование 15-километровой береговой линии в турецкой провинции Анталья после обнаружения на местных пляжах нескольких тел. Об этом со ссылкой на агентство DHA пишет РИА Новости.

Начиная с прошлой недели восемь тел были найдены на пляжах в провинции Анталья, еще одно тело вынесло на берег провинции Мугла.

В Турции пытаются опознать тела погибших. Министр внутренних дел республики Али Ерликая заявил в понедельник, 22 января, что эти тела, за исключением одного, могут принадлежат нелегальным мигрантам.

Во вторник, 23 января, ДНК-тест подтвердил, что одно из тел принадлежит турецкой студентке Мерве Эльмас, которая пропала в начале января.

Посольство Ливана в Анкаре заявляло о лодке с 90 нелегальными мигрантами, потерпевшей крушение в декабре во время движения в сторону Кипра.

Ранее Агентство экономических новостей сообщало, что Таиланд, Турция, ОАЭ и Египет станут лидерами в выездном туризме россиян.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!