[ Технологии ]

Сотрудники Сбера начали ездить на дом для установки приложения на iPhone

5 марта 2024, 11:33
Фото: unsplash.com / Ehimetalor Akhere Unuabona
5 марта 2024, 11:33 — Агентство Экономических Новостей

Работники Сбербанка начали выезжать к клиентам на дом для установки приложения кредитной организации на устройства от Apple, включая iPhone. О новой услуге уведомила пресс-служба банка.

Теперь сотрудники банка помогут установить приложение «Учет онлайн» для доступа к «Сбербанк онлайн» на [операционной системе] iOS.

В Сбере уточнили, что выездной сервис запущен более чем в 200 городах страны. Чтобы воспользоваться услугой, клиентам необходимо оформить соответствующую заявку на сайте банка. В заявке нужно указать удобные время и место встречи со специалистом.

Сотрудники Сбербанка также выезжают к пользователям гаджетов на ОС Android, которые столкнулись с трудностями в обновлении или скачивании приложений Сбера и его партнеров.

Накануне Агентство экономических новостей сообщало, что Apple получила от Еврокомиссии штраф в размере 1,84 миллиарда евро за злоупотребление доминирующей позицией на рынке музыкального стриминга.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!