[ Финансы ]

Деньги с продажи шкафа из гардеробной Ивлеевой передадут на нужды СВО

16 марта 2024, 14:47
Фото: freepik.com/ededchechine
16 марта 2024, 14:47 — Агентство Экономических Новостей

Мебельная компания, где блогерша Анастасия Ивлеева заказала шкаф для своей лакшери-гардеробной, выставит объект на аукцион, а вырученные деньги направит на нужды спецоперации. Об этом в разговоре с Telegram-каналом SHOT сообщил глава компании Дмитрий Ларичкин.

Несколько месяцев назад Ивлеева подала в суд на фирму, заявив, что та забрала аванс в размере 1,1 миллиона рублей, однако шкаф так и не предоставила. Вернуть деньги или получить мебель звезда так не смогла – суд лишь обязал выплатить ей 6 048 рублей неустойки и 133 рубля госпошлины.

Позже руководство компании объявило о намерении подать встречный иск. Как утверждали в фирме, трудности с доставкой шкафа были обусловлены небольшой задержкой в обустройстве гардеробной.

Теперь Ларичкин уведомил, что передумал подавать встречный иск и апелляцию. Шкаф будет продан, а полученные средства передадут на поддержку СВО.

Считаю, что я прав, и суд это подтвердил. Собаки тявкают, караван идет. Я принял решение, что улажу дела и сам пойду на СВО.

Ранее в субботу Агентство экономических новостей писало, что народный артист России, актер театра и кино Сергей Маковецкий лишился 195 тысяч рублей во время поездки в Санкт-Петербург.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!