[ Общество ]

Свыше 2,2 млн москвичей стали победителями розыгрышей «Миллион призов»

17 марта 2024, 11:57
Фото: unsplash.com / Timon Studler
17 марта 2024, 11:57 — Агентство Экономических Новостей

В Москве 16 и 17 марта прошли розыгрыши «Миллион призов» для жителей, принявших участие в дистанционном электронном голосовании на президентских выборах. Более 2,2 миллиона человек выиграли подарки. Об этом говорится в сообщении на сайте мэра и правительства города.

В общей сложности за два дня победителями стали 2 266 347 москвичей. Свои призовые баллы они смогут обменять на скидки в магазинах, заведениях общепита, билеты в музеи и театры. Также есть вариант перевода средств на благотворительность.

17 марта после полудня москвичи получат СМС-уведомления с информацией о выигрыше.

Еще один розыгрыш запланирован на 18 марта. Возможность выиграть призы есть у участников онлайн-голосования на портале мэра и правительства, а также у горожан, которые отдадут свои голоса через терминалы электронного голосования.

Ранее Агентство экономических новостей писало, что активность избирателей на президентских выборах 2024 года стала рекордной за последнее десятилетие.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!