[ Общество ]

Москвич ограбил хирурга на 30 тысяч рублей, чтобы сводить девушку в ресторан

20 марта 2024, 17:00
Фото: freepik.com/ededchechine
20 марта 2024, 17:00 — Агентство Экономических Новостей

Житель российской столицы ограбил челюстно-лицевого хирурга одной из клиник города, после того как его девушка побывала на приеме у этого врача. Об инциденте пишет Telegram-канал Baza.

19 марта в клинику обратилась девушка, которая ранее получила травму лица. Она хотела узнать, как можно улучшить ситуацию. Пациентка пришла к врачу вместе со своим молодым человеком.

Хирург порекомендовал девушке инъекции препарата, физиотерапию и противорубцовый крем, и пара покинула клинику. Однако уже через четверть часа влюбленные вернулись и начали высказывать недовольство. Возмущенный парень заявил, что потратил на лекарство 20 тысяч рублей, а оно за пятнадцать минут не дало эффекта.

В разгар конфликта молодой человек достал складной нож и начал угрожать врачу, требуя вернуть 20 тысяч и заплатить еще 10 сверху за «моральный ущерб». На эти деньги он хотел сводить свою девушку в ресторан.

Хирург согласился отдать 30 тысяч рублей, а когда пара ушла, обратился в полицию. Правоохранители приступили к поискам агрессивного гражданина.

Ранее Агентство экономических новостей сообщало, что петербургские карманники украли iPhone у актера Александра Манько, сыгравшого участкового в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!