[ Популярное ]

«Сбер» поможет родителям собрать детей в школу

15 августа 2022, 14:39
15 августа 2022, 14:39 — Агентство Экономических Новостей

«Сбер» запустил спецпроект к 1 сентября, который поможет родителям выгодно подготовиться к новому учебному году и учесть пожелания детей. Предложения товаров и сервисов для учёбы от «Сбера» и компаний-партнеров собраны на сайте проекта под девизом «Тут всё, что нужно детям», сообщается в пресс-службе компании.

Отмечается, что на сайте можно включить два режима — «Выбор родителей» или «Выбор детей». В детском режиме приведены интересные факты о товарах для школы — они упрощают выбор и напоминают родителям о необходимости учитывать пожелания ребенка при покупке.

«Чтобы лучше понять желания и ожидания детей и помочь родителям подобрать самое нужное, перед запуском проекта был проведён опрос среди сотрудников «Сбер» , имеющих детей. Родители отвечали на вопросы о том, какие пеналы и тетради больше всего нравятся их детям, какие книги они читают, о каких покупках мечтают, на что откладывают деньги и так далее», — рассказал вице-президент Сбербанка Вячеслав Цыбульников.

На сайте проекта размещен широкий спектр актуальных предложений. Среди них скидки в «СберМегаМаркете» на товары для школы и кэшбэк бонусами «СберСпасибо», подписка «СберПрайм» за рубль, ТВ-приставка SberBox в рассрочку с подпиской на два года на онлайн-кинотеатр Okko, скидка на медиаколонку SberBox Time, на смарт-дисплей SberPortal и на заказ в «Сбер Еаптека». Также можно месяц слушать музыку и аудиокниги из школьной программы бесплатно с подпиской СберПрайм.

Кроме того, «Сбер» предлагает родителям оформить в приложении «СберБанк Онлайн» бесплатную детскую «СберКарту», которая позволяет ребёнку в возрасте с 6 до 14 лет расплачиваться в онлайн- и офлайн-магазинах, а родителю — контролировать его расходы.

Отмечается, что если ребенок старше 14 лет, то он может завести молодежную «СберКарту». По оценке Frank RG, это самая выгодная карта для клиентов в возрасте от 14 до 21 года по таким ключевым факторам, как надежность банка, удобство онлайн-управления своими финансами и стоимость обслуживания.

Компания уточняет, что воспользоваться предложениями «Сбера» можно до 10 сентября.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!