[ Финансы ]

Зарегистрировать бизнес теперь можно более чем в 400 офисах Сбера в Москве

23 августа 2022, 12:38
23 августа 2022, 12:38 — Агентство Экономических Новостей

Зарегистрировать бизнес и открыть расчетный счет можно более чем в 400 офисах Сбера в Москве. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что большинство московских офисов Сбербанка теперь оказывают услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Представители бизнеса теперь смогут зарегистрировать ООО или ИП, открыть расчетный счет и одновременно с открытием счета подключить интернет-банк, торговый эквайринг или зарплатный проект для сотрудников компании, выпустить бизнес-карту. Многие из доступных бизнесу офисов ранее обслуживали только клиентов-физлиц.

«Это позволяет предпринимателям максимально оперативно решать необходимые финансовые вопросы, а также подключать такие нефинансовые сервисы Сбера, как «Электронный документооборот», «Бухгалтерия для ИП», «Юрист для бизнеса» и Работа.ру», — подчеркнул Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка-председатель Московского банка.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что с 1 сентября этого года Сбербанк уменьшит комиссию по приему бесконтактной оплаты с помощью графического кода SberPay QR для всех категорий бизнеса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!