[ Политика ]

Кириенко заявил, что такого количества санкций против России не было никогда

17 мая 2022, 12:01
17 мая 2022, 12:01 — Агентство Экономических Новостей

Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко в ходе открытия марафона «Новые горизонты» заявил, что такого большого количество санкций на Россию не было никогда. Он подчеркнул, что сейчас идет масштабная экономическая война против РФ. Об этом сообщают «РИА Новости»

«Почему «Новые горизонты» и именно сейчас? Мы понимаем все, что сегодня время сложное, мы понимаем, что сегодня идет специальная военная операция на Донбассе, и наши Вооруженные силы, наши ребята героически защищают интересы и безопасность и соотечественников на Донбассе и всей нашей страны. Мы понимаем, что против России идет масштабная экономическая война. Такого количества санкций не было никогда. Развернута невероятная информационная война», — сказал Кириенко.

Федеральный просветительский марафон «Новые горизонты» проходит с 17 по 19 мая. На данном мероприятии выступят более 150 российских и зарубежных спикеров. Для зрителей онлайн-трансляции будут организованы пять параллельных эфиров: с площадок в Москве и Московской области, Санкт-Петербургеи Сочи.

Ранее Агентство экономических новостей писало, что Медведев не исключил крупный логистический кризис из-за санкций.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!