[ Популярное ]

Пакетом услуг СберПремьер пользуются свыше 140 тыс. москвичей

31 августа 2022, 13:36
31 августа 2022, 13:36 — Агентство Экономических Новостей

В Московском банке Сбербанка премиальным пакетом услуг СберПремьер пользуются свыше 140 тыс. москвичей. Это следует из статистики, предоставленной пресс-службой кредитной организации.

Так, пакетом услуг СберПремьер чаще всего пользуются клиенты в возрасте от 22 до 54 лет — 59,5%. Доля пользователей в возрасте от 55 до 69 лет составляет 25%. Всего на сегодняшний день премиальным пакетом пользуются более 140 тыс. жителей столицы.

«Для своих клиентов Сбер создает наиболее комфортные условия, основываясь на их запросах и потребностях. Для тех, кто особенно ценит время и ресурсы, мы предлагаем премиальный пакет услуг СберПремьер. У каждого пользователя есть свой персональный менеджер, а также круглосуточная линия поддержки. Кроме того, мы постоянно совершенствуем данный пакет и недавно Сбер представил его серьезный апргрейд», — рассказал вице-президент Сбербанка Вячеслав Цыбульников.

Напомним, что в августе Сбер улучшил наполнение премиального пакета услуг СберПремьер новыми сервисами, которые были отобраны с учётом запросов премиальных клиентов. Теперь владельцам доступен СберПрайм с 12 сервисами.

Программа премиального обслуживания Сбербанка предусматривает дополнительные услуги, недоступные рядовым клиентам. К примеру, индивидуальное консультирование без очередей и долгого ожидания, предоставление прикрепленного менеджера, конфиденциальное обслуживание в отдельном кабинете, льготные переводы денежных средств и другое.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что доля клиентов столичного Сбера, воспользовавшихся ипотекой с субсидированием от застройщика, увеличилась в 2,3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!