[ Технологии ]

Rutube продлил 100% монетизацию доходов за рекламу до конца года

31 августа 2022, 17:31
31 августа 2022, 17:31 — Агентство Экономических Новостей

Видеохостинг Rutube продлил 100% монетизацию доходов за рекламу для авторов контента до конца года. Об этом сообщил генеральный продюсер Rutube Давид Кочаров в ходе просветительского марафона российского общества «Знание».

«Теперь блогерам доступна 100% монетизация до конца 2022 года. Таким образом видеохостинг выражает поддержку своим авторам и мотивирует их на создание нового контента», — заявил Кочаров.

Он также подчеркнул, что в компании осознают, насколько трудно новым каналам набирать популярность, и хотят мотивировать авторов, предоставляя максимальное вознаграждение за показ рекламы в видеороликах.

Rutube анонсировал особые условия монетизации в марте этого года. Авторы контента получают 100% дохода от рекламы, показанной в их роликах. Изначально планировалось, что эта акция продлится до 1 сентября.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что в российском магазине приложений RuStore для Android появилась возможность свершения покупок внутри приложений.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!