[ Карьера ]

Турецкие авиационные учебные центры прекращают работать с перевозчиками из России

17 сентября 2022, 12:37
17 сентября 2022, 12:37 — Агентство Экономических Новостей

Российские авиакомпании больше не смогут отправлять пилотов в Турцию для прохождения подготовки на тренажёрах имитации полёта (FSTD). Данная информация появилась на сайте  Тurkish Airlines.

Компания заявила российским авиакомпаниям о том, что в соответствии с ужесточением санкций Европейского агентства по безопасности полётов (EASA) он вынужден прекратить работу с компаниями из России, поскольку все FSTD одобрены EASA.

Ранее «Агентство экономических новостей» писало, что Количество занятых в сфере малого и среднего предпринимательства на Ставрополье увеличилось на 20 тыс. человек за год, рост составил 5,5%.

Согласно данным регионального Министерства экономического развития, число сотрудников малых и средних предприятий в Ставропольском крае превысило 379 тыс. человек. В правительстве региона отметили, что экономика края продолжает развиваться, несмотря антироссийские санкции.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!