[ Инвестиции ]

В Воронежской области выделят более 3,2 миллиарда рублей на инвестиции в ЖКХ в 2023 году

19 сентября 2022, 18:07
19 сентября 2022, 18:07 — Агентство Экономических Новостей

В пресс-центре Воронежской областной думе сообщили, что более 3,2 миллиарда рублей планируется выделить области в 2023 году. Данная инвестиция направлена программу в сфере ЖКХ.

Такое решение было принято после того, как депутаты Воронежской облдумы обсудили обновление коммунальной инфраструктуры региона в 2023 году.

«Общий объем средств, планируемых в сфере ЖКХ на мероприятия областной адресной инвестиционной программы (ОАИП) в Воронежской области в 2023 году, составляет более 3,2 миллиарда рублей, из них средства региональной казны — свыше 2 миллиардов 387 миллионов», — говорится в сообщении.

Данная сумма будет направлена на реализацию 21 объекта муниципальной собственности и одного — областной.

Ранее «Агентство экономических новостей» писало, что заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов заявил, что в этом году, за семь месяцев, а объемы производства электрического оборудования в столице выросли почти на 40 %, по сравнению с прошлым годом аналогичного периода.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!