[ Бизнес ]

В Москве появится предприятие по производству упаковки

20 сентября 2022, 10:37
20 сентября 2022, 10:37 — Агентство Экономических Новостей

В пресс-службе Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, что земельный участок площадью 2,4 га без торгов предоставят в аренду инвестору для строительства производственного объекта по выпуску упаковки в районе Митино.

«Город предоставит инвестору участок общей площадью 2,4 гектара под строительство производственного объекта в районе Митино, в коммунальной зоне «Пенягино». Объем вложений в реализацию масштабного инвестиционного проекта оценивается в 1,6 млрд рублей. На новом предприятии будет создано 90 рабочих мест», — сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Решение о передачи московской земли было принято на заседании градостроительно-земельной комиссии Москвы.  Теперь участок предоставлен для  реализации масштабного инвестиционного проекта (МаИП).

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов заявил, что спрос на городскую недвижимость в центре столицы у предпринимателей стабильно высок.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!