[ Общество ]

«Аэроэкспресс» повысит стоимость билетов с 1 октября

21 сентября 2022, 15:41
21 сентября 2022, 15:41 — Агентство Экономических Новостей

С 1 октября компания «Аэроэкспресс» повысит стоимость билетов по некоторым тарифам на поезда. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

С начала следующего месяца стоимость билетов на тариф «Стандарт» станет 470 рублей, хотя на данный момент проезд до аэропорта в одну сторону стоит 450 рублей. Стоимость билета в день поездки будет стоить 500 рублей. Билет «Туда-обратно» для пассажиров подорожает с 850 рублей до 950 рублей.

«Так, по семейному тарифу поездка в аэропорт и обратно для семьи из двух взрослых и трех детей от 7 до 14 лет обойдется в 200 рублей за каждого пассажира. Стоимость поездки по подписке — от 60 рублей, по абонементу — 230 рублей», — говорится в сообщении.

В компании подчеркнули, что стоимость групповых и частных поездок останется по прежней цене. Также, изменений не каснутся тарифы «Семейный Туда-обратно», абонементам и тарифам группы «Подписка».

Ранее Агентство Экономических Новостей писало, что в Курганской области перед судом предстанут обвиняемые в 52 эпизодах дистанционного мошенничества на сумму свыше 2,5 млн рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!