[ Политика ]

Мишустин сообщил, что правительство завершает подготовку бюджета на ближайшие три года

22 сентября 2022, 14:50
22 сентября 2022, 14:50 — Агентство Экономических Новостей

На совещании Правительства России премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что страна завершает подготовку бюджета на ближайшие три года. На заседании рассматривают вопрос о социально-экономическом развитии страны.

«Правительство завершает подготовку проекта бюджета на следующие три года. Мы сегодня рассмотрим пакет документов, которые связаны с его формированием, в том числе прогноз социально-экономического развития, бюджеты двух государственных внебюджетных фондов и ряд других», — сказал он.

Министр подчеркнул, что Центральный Банк России должен представить основные направления единой государственной денежно-кредитной политики.

Ранее «Агентство экономических новостей» писало, что спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале сообщил, что депутаты в приоритетном порядке примет решение о кредитных каникулах и сохранении трудовых гарантий для мобилизованных граждан.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!