[ Бизнес ]

«Камаз» дополнительно выплатит мобилизованным сотрудникам 50 тыс. рублей в месяц

23 сентября 2022, 13:01
23 сентября 2022, 13:01 — Агентство Экономических Новостей

На официальном Telegram-канале компании «Камаз» сообщается, что предприятие дополнительно назначила выплаты сотрудникам, призванным в рамках частичной мобилизации, в размере 50 тыс. рублей в месяц.

«В дополнение к государственным выплатам и льготам участникам СВО мобилизованные работники «Камаза» получат ежемесячные выплаты в размере 50 тыс. рублей. Также за этой категорией персонала будут сохранены рабочие места», — говорится в сообщении.

Стоит заметить, что компания также разработала программу для сотрудников, которые будут мобилизованы. В свою очередь рассматривается возможность введения дополнительных мер поддержки сотрудников, призванных на службу.

Ранее «Агентство экономических новостей» писало, что по данным опроса «АльфаСтрахования» выяснилось, что наибольший интерес россиян, желающих купить новый автомобиль, вызывают машины марки Lada. Не остались без внимания автомобили под маркой Kia, Toyota, Hyundai и Renault.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!