[ Инвестиции ]

Мосбиржа объявила расписание торгов в период государственных праздников в 2023 году

3 октября 2022, 13:49
Фото: MOEX
3 октября 2022, 13:49 — Агентство Экономических Новостей

Московская биржа определила расписание торгов в период государственных праздников в 2023 году. Соответствующее сообщение было опубликовано на сайте торговой площадки.

Так, 7 января, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая, 12 июня, 4 ноября 2023 года торги на рынках Мосбиржи проводиться не будут.

С 3 по 6 января, 24 февраля, 8 мая и 6 ноября 2023 года будут проходить торги на валютном рынке и рынке драгоценных металлов, фондовом рынке, рынке депозитов и кредитов, на срочном рынке и рынке стандартизированных производных финансовых инструментов (СПФИ).

Торги будут осуществляться по всем инструментам, за исключением сделок спот с расчетами в день заключения (сделки с расчетами TODAY) и сделок своп overnight.

В остальные дни 2023 года торги на рынках биржи пройдут по стандартному графику.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что Московская биржа расширила список ценных бумаг стратегических и других предприятий, на которые распространяются ограничения для совершения операций клиентами-нерезидентами, находящимися под контролем российских юридических или физических лиц.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!