Общество

Путешественница из РФ побывала в Турции и заявила об отсутствии плохого отношения к русским туристам

24 апреля 2023, 16:13 — Агентство Экономических Новостей

Туристка из РФ побывала в популярном четырехзвездочном отеле Sherwood Exclusive Lara в Турции и рассказала об истинном отношении персонала к русским. Своим мнением девушка поделилась с сайтом «Тонкости туризма», ее отзыв опубликовали на портале «Дзен».

Так, она рассказала, что в отеле есть русскоязычный персонал, а отдыхающие, преимущественно, из России.

«Но также есть и поляки, немцы и англичане, — отметила она. — Несколько раз видела сборные по гимнастике и футболу из разных государств, наверное, приезжают на сборы».

При этом девушка заявила об отсутствии плохого отношения к туристам из России как со стороны иностранных туристов, так и со стороны сотрудников отеля.

«На дискотеке даже иногда заказывали русские песни, диджей не отказал, отдыхающие из разных стран радостно танцевали», — подчеркнула она.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что сегодня, 24 апреля, курс юаня снизился против доллара США до минимального почти за месяц значения. Инвесторы ожидают выходящих на  текущей неделе данных по экономике Соединенных Штатов, которые помогут им определить траекторию процентных ставок ФРС.

Анна Безрукова

Закончила Самарскую академию государственного и муниципального управления по специализации "Менеджмент". В последние 15 лет посвятила себя журналистике: работала в различных онлайн-изданиях в качестве журналиста-новостника и редактора. Люблю писать на финансово-экономическую и политическую тематики.

Последние статьи

Baijiahao: президент РФ Путин ответил на провокации США с зерном

США долгое время занимали ведущее положение на мировом зерновом рынке, они устанавливали цены, контролируя поставки.…

2 часа назад

«Известия» назвали способы сэкономить в отпуске

Опрошенные газетой "Известия" турэксперты назвали россиянам способы сэкономить в отпуске. Отмечается, что экономия начинается за…

4 часа назад

Глава МВФ: Европа уязвима на фоне зависимости от импорта энергоносителей

Экономика стран ЕС будет уязвимой до тех пор, пока Европа зависит от поставок энергоносителей, считает…

4 часа назад

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего выбрать для шашлыка

Для приготовление наиболее полезного шашлыка стоит выбрать нежирное мясо, например, курицу, индейку или кролика, рассказал…

4 часа назад

Депутат из Якутии Поскачин выразил недовольство запретом курения в ресторанах

Депутат парламента Якутии Владимир Поскачин рассказал, что простудился из-за того, что в ресторанах заставляют выходить…

5 часов назад

Отдых в Сочи на майские праздники подорожал на 15%

В 2024 году отдых в Сочи на майские праздники обойдется на 15% дороже, чем годом…

5 часов назад