Общество

«Турпром»: Россиянин после горького опыта на Черном море решил больше не связываться с турфирмами

8 мая 2023, 10:58 — Агентство Экономических Новостей

Россиянин рассказал на своем Дзен-канале о том, что имел неосторожность связаться с турфирмой, запланировав свой отпуск. Мужчина сообщил, что больше никогда не будет этого делать.

О причинах негативного опыта обращения в турфирму рассказал портал Турпром. По словам россиянина, бронировать отели лучше самому, как и планировать отдых. Пакетные туры, заверил россиянин, по факту оказывают далеки от ожидания и обещаний туристических фирм.

Мужчина уверен, что сотрудники компаний только продают туры и зарабатывают на этом, не интересуясь обстоятельствами отдыха клиентов. Горький опыт мужчина имел во время отдыха на побережье Черного моря. Мужчине понравился один из местных отелей, поэтому он решил обратиться в турфирму за помощью. Те, в свою очередь, пообещали россиянину найти этот отель.

В итоге ,мужчине стали предлагать несколько вариантов, от которых он отказался. А позднее и вовсе заспамили его своими предложениями.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что депутат Госдумы Чаплин напомнил россиянам о штрафах за шум в квартире.

Оксана Лазарева

Профессиональная журналистика пришла в мою жизнь поздно. Раньше думала, что не получится, а когда перестала бояться, то совпало все. Эта работа мега интересная, позволяет открывать каждый день новые горизонты и помогает бороться с трудностями и страхами, учит преодолевать препятствия и просто жить и наслаждаться жизнью. В профессиональной журналистике больше семи лет.

Последние статьи

Рестораны в аэропорту «Домодедово» заменили железные вилки и ножи на пластиковые

Рестораны "Росинтер Ресторантс Холдинг" (управляет сетями "Il Патио", "Планета Суши" и др.) в аэропорту "Домодедово"…

48 секунд назад

Глава «Эн+» Хардиков рассказал об итогах отопительного сезона 2023-24

В Минэнерго прошло всероссийское совещание по итогам прохождения субъектами электроэнергетики и объектами ЖКХ отопительного сезона…

12 минут назад

Экономист Лобода счел нормальным удорожание доллара до 100 рублей

Превышение курсом доллара отметки в 100 рублей в ближайшем будущем – нормальных процесс, считает экономист,…

14 минут назад

Клиентам криптобиржи Beribit выдали шоколадки вместо денег

Клиентам криптовалютной биржи Beribit, вторые сутки штурмующим офис компании в «Москва-Сити» из-за невозможности вывести средства,…

37 минут назад

Италия призвала страны G7 достигнуть соглашения о сроках отказа от угля

В преддверии встречи министров стран "Большой семерки" по вопросам климата, энергетики и окружающей среды итальянские…

54 минуты назад

Платежная система Индии оказалась в кризисе из-за устаревших технологий

Индийская платежная система столкнулась с серьезными сбоями из-за устаревших технологий банков, не поспевающих за ростом…

2 часа назад